Родительское собрание по теме «Результаты работы МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина за 2022-2023 учебный год»

28 сентября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме: «Результаты работы МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина за 2022-2023 учебный год». Заместитель директора по УВР Кушнеревич В.В. озвучила итоги учебной работы, напомнила о роли образования в жизни человека. Заместитель директора по воспитательной работе Васильева О.Н. познакомила всех присутствующих с результатами воспитательной работы и реализации программы «Лето 2023», которая включала в себя три модуля: программу лагеря дневного пребывания «Азбука здоровья», «Разновозрастный отряд», «Ученическая производственная бригада». Итоги работы школьной библиотеки озвучила педагог-библиотекарь Пилуп Т.Н. Директор школы Шерстнева М.В. познакомила с перспективами и планами развития школы на 2023-2024 учебный год.

Председатель родительского комитета Кныш Н.В. выступила с отчётом о проделанной работе общешкольного родительского комитета на учебный год. Администрация школы поблагодарила родителей за оказанную помощь в ремонте кабинетов в летний период, содействие в работе детей в УПБ, поездках на профильные смены, спектакли, концерты. В завершении собрания были выбраны новые члены родительского комитета.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры