Церемония вступления в «Российское движение школьников»

29 октября в МБОУ Первомайской СОШ им. А. С. Ерёмина состоялась торжественная церемония вступления обучающихся 2 класса в члены Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Этот день выбран не случайно. 29 октября 2015 года президент Российской Федерации В.В. Путин издал указ №536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Сегодня 12 обучающихся нашей школы стали членами Российского движения школьников. РДШ даёт возможность юным гражданам реализовать свои инициативы, получить уникальный опыт работы, добиться успеха и стать лидером. Поздравляем ребят с вступлением в РДШ!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры