🌳 Сбор желудей в питомнике Татарского лесхоза 🌰

Сегодня, 20 октября, члены отряда школьного лесничества и обучающиеся специализированного агротехнологического класса МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина совместно с руководителем отряда «Юные лесничие» Пинигиной С.Г. участвовали в сборе желудей дуба в питомнике Татарского лесхоза. Из собранных желудей школьники вырастят саженцы для школьного Сада Памяти. МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина благодарит Г.А. Вязову и отдел лесных отношений по Татарскому лесничеству за предоставленную возможность сбора желудей. Сбор удался!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры