🧬 ХI открытая региональная НПК «Шаг в науку»

⚡⚡ 17 декабря 2021 года Новосибирский государственный аграрный университет, биолого-технологический факультет провел ХI открытую региональную научно-практическую конференцию обучающихся общеобразовательных организаций и студентов средних профессиональных учебных заведений Новосибирской области «ШАГ В НАУКУ».
🔥 Конференция проводилась по 17 секциям: ботаники; зоологии; экологии; биохимии и физиологии человека; генетики и селекции; биотехнологии; растениеводства и защиты растений; овощеводства; качества и безопасности продуктов питания; ветеринарной медицины; химии; физики; математики; географии и краеведения; истории и краеведения; обществознания; экономики и менеджмента.
💥 Обучающаяся 7 агрокласса МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина Макиенко Оля в дистанционном формате на базе Точки роста приняла участие в НПК (руководитель Левченко Н.С.) с работой по биотехнологии и заняла 2 место! 🌟

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР