IV научно-практическая конференция школьников «Школьная Идея»

⚡⚡ 21.01.2022 г. обучающиеся 7 агрокласса МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина Панкрац Е. и Макиенко О. (руководитель Левченко Н.С.) приняли участие с докладами в формате ОНЛАЙН в финале IV научно-практической конференции школьников «Школьная Идея» для обучающихся 5-11 классов РФ и заняли 2 и 3 места соответственно.
🌟 В рамках конференции 22.01.2022 г. пройдут научно-практические семинары для учителей, учёных и научных руководителей исследовательских работ.
🔥 Организатором конференции выступает Совет молодых ученых Российской академии наук и Автономная некоммерческая организация содействия развитию инновационной деятельности «Центр научно-технических решений».
💥 Конференция направлена на развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников в проектно-исследовательской деятельности по направлениям: физико-химическое, медико-биологическое, инженерно-робототехническое, социально-гуманитарное, сельскохозяйственное, а также цифровые технологии.
🔥 На открытии конференции с пленарными докладами выступили ведущие учёные из ВУЗов и академических институтов России и представители редакций научно-популярных журналов. Оценивало выступления ребят компетентное жюри из научных сотрудников, кандидатов и докторов наук.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР