VI Региональная НПК школьников «Школьная наука — лестница в будущее»

⚡ Сегодня, 18 ноября, обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина приняли участие в VI Региональной научно-практической конференции школьников «Школьная наука — лестница в будущее», организованной ОмГАУ.
🔥 Защита проходила в дистанционном формате , в том числе и на базе «Точки роста».
💥 В номинации «Системная биология» Макиенко Ол., обучающаяся 7 агрокласса, заняла 1 место. 🔥 В номинации «Инженеры будущего» Петров В., обучающийся 8 специализированного агротехнологического класса, занял 2 место.
💥 Поздравляем обучающихся и педагогов! 👏

«, организованной ОмГАУ.
💥 Поздравляем обучающихся и педагогов! 👏

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна