🤼 Школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2022-2023 учебный год

32 воспитанника школьного спортивного клуба «Олимп» МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Еремина приняли участие в школьном этапе Всероссийских спортивных  игр школьных  спортивных клубов 2022-2023 учебного года.
Цели проведения игр ШСК — укрепление  здоровья, вовлечение  обучающихся в  систематические  занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление  талантливых детей для занятий  в различных видах спорта.
Обучающиеся 2010-2011 года рождения соревновались по следующим видам спорта: баскетбол 🏀, дзюдо 🥋, легкая атлетика🏃, футбол ⚽, шахматы♟️.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры