«Сибирский богатырь»

С 16 — 18 ноября обучающиеся нашей школы, одновременно являющиеся воспитанниками ДЮСШ г. Татарска, принимали участие в открытом чемпионате Новосибирской области, в турнире по гиревому спорту «Сибирский богатырь». Соревнования проводились в спорткомплексе МАУ ФК и спорта Чистоозёрного района. Наши ребята достойно выступили в состязаниях, ими было завоёвано 9 призовых мест. Обучающаяся 7 класса Пооне Юля стала кандидатом в сборную Новосибирской области среди младших девочек. Соревнования такого уровня повышают спортивное мастерство, популяризируют систематические занятия спортом и ведение здорового образа жизни. Те, кому чуть-чуть не хватило баллов до победы, получили дополнительный стимул к более тщательным тренировкам. Надеемся, что в будущем все наши спортсмены будут иметь спортивный норматив Кандидат в мастера спорта. Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших побед!