Сказка о выпускниках 2019 года

25 мая в нашей школе состоялась мероприятие «Сказка о выпускниках 2019 года», посвящённое празднику Последнего звонка. Традиционно главными участниками этого праздника являются выпускники основной  и средней  школы. Это мероприятие  для выпускников  ещё не прощание со школой —  впереди сложнейшее испытание — экзамены. Директор школы Марина Викторовна Шерстнёва огласила приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников основной и средней школы и пожелала ребятам удачи в сдаче ЕГЭ и ОГЭ. В адрес выпускников звучало много пожеланий и напутствий от Юрия Анатольевича Сергеева, начальника отдела опеки и попечительства г. Татарска, Олега Владимировича Науменко — депутата городского совета, ветерана войны в Афганистане, главы Новопервомайского сельсовета Дмитрия Николаевича Бурова, классного руководителя 11 класса Виктории Викторовны Кушнеревич, первого учителя Марианны Анатольевны Гудрияновой,  обучающихся 1 класса и представитель от  родителей выпускников средней школы Ларисы Викторовны Шипициной. В ответном слове выпускники тоже  не оставили никого без внимания. В знак признательности вручили учителям цветы, а работникам школы торты. Завершилось торжество запуском воздушных шаров в первый взрослый полёт и переливом последнего школьного звонка, который дали Ильин  Артём, обучающийся 11 класса и Таранова Юлия, обучающаяся 1 класса.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры