Слёт лучших-2015

26 мая 2015 года в нашей школе было проведёно традиционное мероприятие «Слёт лучших». Целью данного мероприятия является поощрение обучающихся, окончивших школу на «отлично» и «хорошо», победителей предметных олимпиад, научно-практических конференций, спортивных состязаний и творческих конкурсов районного, областного, всероссийского и международного уровней. На слёт были приглашены 9 отличников, 33 хорошиста, 34 активиста и 18 спортсменов.
Учащиеся и их родители принимали поздравления от директора школы М.В. Шерстнёвой, заместителя директора по учебной работе В.В. Кушнеревич, учителя литературы, руководителя театральной студии «Парус», бессменного конферансье, человека, занимающего активную жизненную позицию Г.А. Бакиной, учителя физкультуры, призёра летней и зимней спартакиады среди ветеранов Новосибирской области, активного участника спортивной жизни села, А.С. Путерласа, учителя физической культуры, неоднократного призёра районных соревнований по баскетболу, волейболу, хоккею с шайбой Кныша С.А.
Все участники торжественного мероприятия, получили грамоты и денежные вознаграждения, предоставленные учебно-производственной бригадой, родителями, индивидуальными предпринимателями Салуновой И.Н. и Малаховой Е.А. Награждение учащихся, родителей, классных руководителей проходило по номинациям: «Первый раз», «Ученье-свет», «Плох тот хорошист, который не мечтает стать отличником», «Алло, мы ищем таланты», «К вершинам спорта», «Надежда и опора», «Наставник».
Итоги подведены, но это не рубеж, не расставание. Слет закрывает одну страницу школьной жизни и открывает новую,
передавая эстафету летней смене.