Слёт отличников

9 отличников нашей школы: Сергиенко Валерия, Локтионова Виктория, Дубенко Николай, Гудриянов Иван, Овчеренко Лилия, Ляпина Анастасия, Шерстнёва Полина, Симакова Татьяна, Шерстнёв Артём 15 июня побывали в районном ДК «Родина» на слёте лучших учащихся, спортсменов, творческих ребят, проявивших себя в течение учебного года в разных сферах учебной и внеучебной деятельности.
Глава Татарского района Валерий Павлович Носков вручил всем отличникам благодарности и денежные призы.
Творческих ребят наградила Елена Геннадьевна Петрова — заместитель главы администрации района – начальник управления культуры, спорта, по делам молодежи и социальной политики администрации Татарского района Лучших спортсменов района чествовал заместитель начальника управления культуры, спорта, по делам молодежи и социальной политики администрации Татарского района Атяньчев Михаил Викторович.
Заместитель главы — начальник управления образования Людмила Викторовна Привалова — озвучила результаты районного конкурса «Ученик года – 2015», им стал Истрахов Павел – ученик 11 класса МБОУ СОШ №9 г.Татарска. Наши учащиеся: Шерстнёв Артём, ученик 8 класса и Шерстнёва Полина, ученица 5 класса были награждены Почётными грамотами Главы Татарского района за участие в районном конкурсе «Ученик года – 2015».
На протяжении всего слёта приглашённых радовали интересными и весёлыми номерами обучающиеся центра детского творчества.
Отличники пообещали оправдать проявленное к ним доверие и стремиться трудиться еще лучше и продуктивнее!