Смотр строя и песни

В завершении месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи в МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина прошёл смотр строя и песни среди 2-4, 5-7, 8-11 классов. К данному мероприятию классные коллективы готовились заранее: подбирали подходящую песню, учились маршировать, выполнять приказы командира. В этом году командовали классами не только юноши и мальчики, но и девушки и девочки. Всё получилось! На торжественном мероприятии были подведены итоги, награждены победители и призеры. Никто не остался без награды. Директор школы Шерстнёва Марина Викторовна поздравила мужчин, юношей и мальчиков с праздником и поблагодарила всех за активную деятельность в рамках месячника.

Об авторе Симакова Юлия Александровна