Смотр строя и песни

22 февраля в завершении месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи состоялся смотр строя и песни. Началось торжественное мероприятие с  просмотра видеоролика, посвященного защитникам Отечества.

К смотру строя и песни классные коллективы готовятся заранее: подбирали подходящую строевую песню, учились маршировать, выполнять приказы командира. Не у каждого есть способность быть командиром, но даже  самые маленькие  умело выстраивали свой класс, правильно и чётко давали команды. На торжественном мероприятии присутствовал Путерлас А.С., ветеран педагогического труда, почетный  работник  образования, заслуженный ветеран спорта. По итогам смотра победители и призеры награждены грамотами.

В завершении директор школы Шерстнёва Марина Викторовна поблагодарила всех за активную деятельность в рамках месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи и поздравила мальчиков, юношей и мужчин с наступающим праздником.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры