Соревнования межрайонных технологических игр «ИНЖЕНЕРИАДА»

18 февраля в г. Барабинске, в МБОУ Лицей 3, проходили соревнования межрайонных технологических игр «ИНЖЕНЕРИАДА». Центр «Точка роста» МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина принял участие в «CUBOROконструировании» среди команд 4-7 классов, команду «Куборики» представляли обучающиеся 4 класса: Телегина Карина и Кляузер Дарья, а также обучающаяся 6 класса, командир команды Радушкина Ангелина. (Руководитель курса внеурочной деятельности «Куборо», Петрова Е. О.) По итогам соревнований команда «Куборики» заняла 3 место.
В выставке-конкурсе по робототехнике «РОБОтяга» приняла участие обучающаяся 3 класса Шпенёва Маргарита и обучающийся 2 класса Вышка Владимир. (Руководитель курса внеурочной деятельности «Робототехника», Петров С. В.) Маргарита представляла робота «Слон» в номинации «Движущийся робот», Владимир представлял робота «Рука Н-25» также в номинации «Движущийся робот». По итогам выставки Шпенёва Маргарита заняла 2 место, Вышка Владимир получил сертификат участника. Поздравляем ребят!!! Желаем дальнейших достижений!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна