Межрайонные соревнования по гиревому спорту

28 апреля 2022 года в селе Венгерово прошли межрайонные соревнования по гиревому спорту среди воспитанников дополнительного образования спортивной направленности северных районов Новосибирской области. Участие в соревнованиях приняли команды Венгеровского района, Куйбышевского района, Кыштовского района и Татарского района. Обучающиеся нашей школы тоже вошли в состав сборной команды Татарского района. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Юноши 2006 г.р. и младше
Весовая категория до 35 кг:
1 место — Буров Степан.
Весовая категория до 53 кг:
1 место — Пилуп Роман.
Девушки 2006 г.р. и младше:
Весовая категория до 53 кг:
2 место — Бурова Маргарита.
Девушки 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 58 кг:
3 место — Бережинская Анжела.
Наши ребята приняли участие в командной эстафете, в которой завоевали 2 почётное место. По итогам общекомандного зачёта команда Татарского района стала серебряными призёрами.
Поздравляем победителей и призеров!

Об авторе Симакова Юлия Александровна