Соревнования по гирям

16 февраля на базе нашей школы в рамках месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи прошёл открытый чемпионат ДЮСШ Татарского района по гиревому спорту. В соревновании участвовали студенты и обучающиеся нашей школы, воспитанники ДЮСШ. Все участники были разбиты на весовые категории: 3категории девочек и 5 категорий мальчиков. После усердной борьбы чемпионами среди девочек стали: Бурова Маргарита, ученица 4 класса, Бережинская Диана, ученица 6 класса, и Пооне Юлия, ученица 7 класса. Чемпионами среди мальчиков и юношей в своих весовых категориях стали: Большаков Павел, ученик 2 класса, Черноволенко Сергей, ученик 3 класса, Чередов Илья, ученик 5 класса, Пилуп Роман, ученик 6 класса, Ильин Артём, ученик 11 класса, Малютин Денис, студент Татарского педагогического колледжа. Желаем всем спортсменам дальнейших побед!