🧑‍⚖️‍📝 Советы юриста

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи и мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства 23.11.2022г. в школе состоялась встреча с Суздаль Е.В. юрисконсультом Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Татарского района Новосибирской области. Евгений Владимирович напомнил обучающимся 7-11 классов их правовой статус, права, обязанности и ответственность. Обучающимся были розданы памятки «Советы юриста». Психолог Центра Алёхина А.В. по итогам беседы провела игру на знание прав и обязанностей. Спасибо Евгению Владимировичу и Алёне Владимировне за встречу!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры