Спортивные новости

Товарищеская встреча по баскетболу между учащимися Неудачинской и Первомайской школ

14 февраля состоялась спартакиада школьников Татарского района по шорт-треку. Соревнования проходили в Ледовом дворце «Юность» города Татарска. Учащиеся нашей школы заняли 4 место.
15 февраля в с.Неудачино состоялась товарищеская встреча по баскетболу между учащимися Неудачинской и Первомайской школ. Мальчики проиграли соперникам со счётом «2:6». Девочки одержали победу со счётом «13:18».
16 февраля в нашем селе состоялись игры по хоккею, посвящённые 26 годовщине вывода войск из Афганистана. Учащиеся нашей школы провели две игры: в игре с учащимися из с. Новопокровка – выиграли со счётом «9:6»; в игре с учащимися из с.Никулино проиграли со счётом «8:9».