Троеборье

В рамках месячника военно-патриотического воспитания молодёжи 14.02.2023 года в школе  состоялось первенство школы по силовому троеборью среди обучающихся 5-7 и 8-9 классов.

Троеборцы состязались в метании гранаты на дальность, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине (юноши) и поднимании тела из положения лёжа на время (девушки).

В результате соревнований места распределись следующим образом:

среди 8-9 классов победителями стали обучающиеся 9 класса в следующем составе: Янковский Николай, Черноволенко Вячеслав, Степанов Дмитрий, Лисичкина Ирина, Яковлева Виктория.

Среди троеборцев 5-7 классов победили обучающиеся 6 класса в следующем составе: Большаков Павел, Буров Степан, Одинцов Дмитрий, Кныш Татьяна, Пацейко Полина.

Второе место заняли обучающиеся 7 кадетского класса, а третье досталось мальчикам и девочкам 5 класса.

В личном первенстве среди юношей и девушек 8-9 и 5-7 классов победителями и призёрами стали: 1 место — Янковский Николай (9 класс), Егорова Виктория (8 класс), Большаков Павел (6 класс), Кныш Татьяна (6 класс); 2 место — Черноволенко Вячеслав (9 класс), Панкрац Елена (8 класс), Буров Степан (6 класс), Кляузер Артём (7 кадетский класс), Бурова Маргарита (7 кадетский класс); 3 место: Беляев Даниил (8 класс), Лисичкина Ирина и Яковлева Виктория (9 класс), Одинцов Дмитрий (6 класс), Волоснов Владислав (7 кадетский класс), Пацейко Полина (6 класс).

Поздравляем с успехом всех победителей и призёров и желаем им новых побед!!!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры