Детско-юношеский турнир по самбо

📌 23 мая в г. Татарске проходил детско-юношеский турнир по самбо на призы Главы Татарского муниципального района Ю. М. Вязова.
📌 Обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им А.С. Еремина: Дубенко Николай, Симаков Егор, Большаков Павел, Бурова Маргарита, — приняли участие в турнире.
Несмотря на то, что никто из ребят не стал победителем и призёром, все боролись очень хорошо! 💪👍
Достойным соперникам проиграть не обидно, ведь наши ребята всего полгода тренируются ☝️, и у них все победы впереди!
Молодцы, ребята!
Особенно запоминающимся был поединок за 3 место Симакова Егора! Но проигрыш — это хороший урок! Все получится!!! Все молодцы! Мы вами гордимся и поддерживаем ✊

Об авторе Симакова Юлия Александровна