Тёплый привет выпускникам МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина, проходящим службу в рядах российской армии

В рамках месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи в нашей школе проходит большое количество мероприятий, в том числе акция «Посылка и письмо солдату». Эту традиционную акцию школа поддерживает более десяти лет. Участниками акции являются школьники, учителя, работники школы, индивидуальные предприниматели, администрация муниципального образования.
Посылки и письма отправляются выпускникам МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина, проходящим службу в рядах вооружённых сил РФ. В этом году было отправлено 6 посылок. География адресатов впечатляет: от Приморского края до города Волгограда:

Ф.И.О. выпускника

Год окончания школы

Место прохождения службы

Буров Сергей

г. Екатеринбург

Ваймер Александр

г. Чита

Ланин Игорь

Приморский край, с.Сергеевка

Малышко Вячеслав

Ленинградская область, д.Большая Вруда

Маркин Александр

г. Улан-Удэ

Сидельников Дмитрий

г. Волгоград

В ответ на акцию мы получаем слова благодарности солдат и их родителей. Письма, полученные от наших ребят, хранятся в школьном музее. Надеемся, что эта традиция сохранится в нашей школе еще не один год.

Об авторе Симакова Юлия Александровна