Ученик года — 2016

Ученик года-2016

23 мая состоялся традиционный школьный конкурс «Ученик года-2016». В течение года обучающиеся готовились к этому мероприятию. На первом этапе по рейтингу в классных коллективах выбирались достойные кандидаты на участие в конкурсе.
На втором этапа членам жюри предстояло оценить портфель достижений обучающихся, анкету и характеристику по следующим критериям:

• посещение кружков и секций;
  • участие в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах;
  • участие в акциях и социальных проектах;
  • публикации в СМИ;
  • публичные выступления разного уровня;
  • авторские работы и т.д.

Третий этап проходил в виде самопрезентации конкурсанта (визитка), где обучающиеся представили себя по следующим номинациям «Здравствуйте-это Я», «Семейный альбом», «Один день в моей школе», «Проектирую будущее». Конкурсантов оценивало компетентное жюри:

• Марина Викторовна Шерстнёва — директор школы;
  • Наталья Владимировна Сарыпова — председатель родительского комитета 5 класса;
  • Наталья Викторовна Овчеренко — председатель общешкольного родительского комитета;
  • Наталья Валерьевна Шестакова — председатель родительского комитета 2 класса.

По результатам конкурса среди 2-4 классов Учеником года-2016 стал Гудриянов Иван, обучающийся 4 класса, среди 5-8 классов звание Ученик года-2016 получила Симакова Татьяна, обучающаяся 6 класса. Второе место заняли: Сергиенко Анастасия, обучающаяся 2 класса и Ляпина Анастасия, обучающаяся 5 класса. Третье место заняли: Дубенко Николай, обучающийся 3 класса и Ильин Артём, обучающийся 8 класса.
Конкурс окончен. Победители награждены. Но главная награда-это радость познания и открытия.