🌞 Уроки доброты

В рамках Международного дня инвалидов для обучающихся были проведены Уроки доброты: «Слышать сердцем», «Протяни руку помощи», «Сильные духом», «Судьбе вопреки», акция «Поделись своей добротой» на понимание инвалидности и формирование толерантных установок. На уроках школьники говорили о позитивном, толерантном отношении в обществе к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам; людях, имеющих ограниченные возможности здоровья и добившихся славы, признательности общества. Просмотрели и обсудили видеоролики о жизни, творчестве, спортивных достижениях людей с ОВЗ.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры