«Весёлые старты»

21 февраля на базе Неудачинской школы состоялись спортивные соревнования «Весёлые старты» для обучающихся начальных классов школьного округам №1 (МБОУ Дмитриевская СОШ, МБОУ Неудачинская СОШ, МБОУ Первомайская СОШ им. А.С. Ерёмина). Цель мероприятия: способствовать сохранению здоровья детей, повышать их работоспособность, готовность к защите Родины, формировать нравственные качества. Ребята показали свои умения и навыки, приобретённые на уроках физической культуры и во внеурочное время: ведение баскетбольного мяча, попадание в цель, разборка и сборка автомата Калашникова, бег на время и др.
По итогам соревнований места распределились
следующим образом:

1 место -МБОУ Первомайская школа им. А.С. Ерёмина
2 место – МБОУ Неудачинская СОШ
3 место –МБОУ Дмитриевская СОШ

Закончилось мероприятие вручением грамот.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры