«Внимание – дети!»

С 1 мая по 1 июня, для предупреждения транспортных происшествий с детьми в зоне движения поездов во время летних каникул, в нашей школе был проведён месячник «Внимание – дети!». Для обучающихся 5-11 классов были проведены профилактические беседы, лекции на которых вёлся активный призыв к детям быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих. Также обучающиеся просмотрели фильм «Железная дорога-зона повышенной опасности». Для обучающихся 1-4 классов были проведены беседы, викторины на которых ребята повторяли правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте. Были просмотрены мультфильмы, призывающие к соблюдению правил безопасности.