🎓 Вручение аттестатов девятиклассникам

30 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Девятый класс — это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.
Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес классного руководителя Ивановой Т.В. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.
Ох, как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Об авторе Шерстнёва Марина Викторовна