Всемирный день робототехники

7 февраля отмечается Всемирный день робототехники. И обучающиеся 5 кадетского класса, 6 класса и 7 специализированного классов МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина в Центре «Точка Роста», несмотря на выходной, воскресенье, приняли участие в онлайн-викторине «Robodays», которую проводил детский технопарк «Кванториум» г. Новосибирска. Викторина содержала 18 вопросов. На каждый вопрос нужно было ответить в течение 1 минуты. Среди победителей разыгрывались призы.

1 место заняла Панкрац Елена, обучающаяся 6 класса, и выиграла Power Bank, внешнее зарядное устройство для телефона с логотипом «Кванториум».

2 место занял Петров Вадим, обучающийся 7 специализированного класса, и выиграл термокружку также с логотипом «Кванториум».

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов в мире «Робототехники!»

Об авторе Симакова Юлия Александровна