Всероссийская НПК для школьников «На пути к познанию»

24 марта на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» (г.Екатеринбург) состоялась Всероссийская научно-практическая конференция для школьников «На пути к познанию». Конференция включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2021/22 учебный год.
Четверо обучающихся 7 и 8 (специализированного агротехнологического класса) МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина приняли в ней активное участие в секциях «Биология. Химия. Ботаника». «Математика. Информатика. Экономика», «Физика. Техническое производство». Панкрац Ел., ученица 7 агрокласса, в секции «Биология. Химия. Ботаника» заняла 2 место! Поздравляем!

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР