Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+

С 7 ноября стартовал Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ в Новосибирской области. Фестиваль будет проходить до 18 ноября в очном и дистанционном форматах.
Фестиваль NAUKA O+ — это уникальное сочетание лучших мировых практик проведения научно-популярных мероприятий.
Темы Фестиваля науки: старт Десятилетия науки и технологий в РФ и Международный год фундаментальных наук в интересах устойчивого развития

Обучающиеся и педагоги МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина принимают активное участие в фестивале. Сегодня для ребят был организован классный час по теме «Новая медицина».
Ученики узнали о новых направлениях в медицине, что нового достигли отечественные учёные, 10-ти трендах медицины. Была проведена работа в группах по разработанным карточкам, обзор лучших университетов направления.

Об авторе Радушкина Марина Александровна

учитель физики