Всероссийский проект «Билет в будущее»

Третий год подряд обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина принимают участие во Всероссийском проекте «Билет в будущее», который реализуется в рамках национального проекта «Образование». Это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов. 55 обучающихся нашей школы уже приняли участие во Всероссийских профориентационных уроках и онлайн-тестировании. Следующий этап — это мероприятия профессионального выбора, которые пройдут на базе нашей школы, как региональной площадки и площадках образовательных организаций Татарского района, а так же профессиональные профориентационные пробы в парке «Россия — Моя история» г. Новосибирска.

Проект — это шанс для обучающихся погрузиться в мир профессий и самостоятельно попробовать себя в каком-либо направлении, а также получить советы и рекомендации от педагогов-навигаторов и профориентаторов.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры