Встреча с лектором-экскурсоводом историко-краеведческого музея им. Н.Я. Савченко

22 апреля в МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина состоялась встреча с Натальей Михайловной Осередько, лектором-экскурсоводом историко-краеведческого музея им. Н.Я. Савченко г. Татарска. Наталья Михайловна провела познавательное мероприятие о нашем знаменитом земляке Константине Фёдоровиче Телегине. Рассказала о его боевом пути и Берлинской операции, в которой он принимал участие. Рассказ лектора с демонстрацией фильма и показом экспонатов музея, оставил неизгладимый след в душе каждого обучающегося. Это мероприятие еще раз позволило школьникам убедиться в героическом подвиге наших земляков.

Об авторе Симакова Юлия Александровна