☭ Вступление в ряды Юнармии

Ура! Ура! Ура!!! 25.01.2023г. ещё 10 обучающихся нашей школы стали полноправными членами общероссийского движения «Юнармия»!!! В Юнармейцы были приняты обучающиеся 5 и 6 классов МБОУ Первомайской СОШ им А. С. Еремина: Кныш Татьяна, Пацейко Полина, Буров Степан, Большаков Павел, Горячкина София, Логвина Акулина, Смирнова Альбина, Гурьянова Екатерина, Одинцов Даниил, Зайцева Мирослава.
В Центре детского творчества 25.01.23 состоялся приём обучающихся в «юнармейцы», и для детей это очередной шаг к новым вершинам!!!
После торжественного посвящения побывали в Татарском краеведческом музее им. Н. Я. Савченко на видеолектории о прорыве блокадного кольца Ленинграда. Возвращались домой новоиспеченные юнармейцы с массой впечатлений и положительных эмоций.

Об авторе Симакова Юлия Александровна