«Я и мир»

С февраля по март проходил Всероссийский конкурс сочинений и эссе «Я и мир», организатором которой была молодёжная общественная организация «Наш талант». Целью проведения конкурса являлось привлечение внимания молодёжи к семейным ценностям, патриотизму, уважению старшего поколения. В конкурсе приняли участие двое обучающихся 11 класса нашей школы. В сочинении на тему «Честь имею» было рассказано о мечте обучающегося стать офицером и факторах, повлияющих на его выбор. В сочинении «Героями не рождаются» на примере своего родственника обучающийся поведал о том, что настоящие мужчины есть и сегодня. Именно на их примере можно воспитать в себе лучшие человеческие качества. Оба сочинения были признаны лучшими в своих номинациях. Поздравляем участников с заслуженной победой!

Об авторе Бакина Галина Александровна