Экскурсия в ЦРБ им. 70-летия НСО г. Татарска

Сегодня, 17 ноября, 20 обучающихся 7-11 классов побывали на экскурсии в ЦРБ им.70-летия НСО г. Татарска. Экскурсия была организована в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».
Цель экскурсии-знакомство с работой ЦРБ и ориентация подрастающего поколения в выборе будущей профессии.
Старшая медсестра Михеева О.В. рассказала школьникам о работе хирургического, терапевтического, родильного, первичного сосудистого и БИТР кардиологического отделений, отделения реанимации и интенсивной терапии, амбулаторном диализном центре, работе лаборатории и процедурного кабинетов.
Кива А.П. показала школьникам кабинет лечебной физкультуры и работу современного оборудования для реабилитации после инсульта.
Экскурсия была полезна и увлекательна!
🤗🥰 Спасибо большое администрации ЦРБ им. 70 — летия НСО и лично главному врачу Евгению Николаевичу Пендюку за предоставленную возможность.

Об авторе Симакова Юлия Александровна