Экскурсия в Татарское лесничество

Сегодня, 28 ноября,  в рамках проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» 12 обучающиеся 6 и 7 специализированного агротехнологического класса МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина побывали  на экскурсии в отделе  лесных отношений по Татарскому лесничеству управления охраны, защиты и воспроизводства лесов министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Школьникам  рассказали интересные факты о лесе, его ресурсах и используемом оборудовании и технике. Напоили вкусным чаем.

Экскурсия была очень интересной и познавательной.

Большое спасибо Вязовой Г.А. и сотрудникам  Татарского лесничества за тёплый прием!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры