Ёлка Главы Татарского района

29 декабря девять обучающихся нашей школы посетили Ёлку Главы Татарского района. Праздничная атмосфера создавалась у самого входа. Всех, кто заходил в дом культуры, встречали сказочные герой с пожеланиями мира и добра в Новом году. Новогодняя ёль, пахнущая смолой, украшенный зал, карнавальные костюмы детей — поддерживали праздничное настроение у присутствующих. Начался праздник с песочной графики под музыку. Дети заворожёно смотрели, как новогодняя ёлочка из песка превращается в деда Мороза. Это необычное искусство, совместно с музыкой вызывало слёзы на глазах гостей праздника. Глава Татарского района Смирнов Владимир Васильевич торжественно поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом. Ребята посмотрели замечательное театрализованное представление, сопровождающееся зажигательными танцевальными номерами, новогодними играми. Не обошлось и без новогодних подарков от деда Мороза для детей. Праздник удался! Он оставил у детей массу впечатлений не на один день.