Юные растениеводы

1 ноября мастер производственного обучения Татарского политехнического колледжа Кисилёв Евгений Михайлович провёл мастер-класс для членов ученических производственных бригад Татарского района. Цель данного мероприятия- подготовить ребят к конкурсу «Растениеводы». Все участники, в том числе и трое обучающихся нашей школы, учились готовить грунтовую смесь к посеву, используя минеральные и органические удобрения, произвели посадку лука двумя способами: традиционным в грунт и новым для детей- мостовым. В завершении Евгений Михайлович пожелал всем членам ученических производственных бригад успехов в дальнейших их начинаниях.