Зарница

10 февраля для учащихся 1-4 классов Первомайской школы проводилась традиционная спортивная игра «Зарница». Игра началась с построения. Перед учащимися с напутственным словом выступил учитель физической культуры Путерлас Александр Семёнович. Он поздравил ребят с началом спортивной игры, объяснил правила и пожелал удачи каждому классу. Для ребят были приготовлены различные спортивные и забавные конкурсы. Участникам надо было проявить силу в перетягивании каната, метании гранат, показать саперское мастерство в разминировании поля и продемонстрировать силу воли в гонках на санках. Весёлые, задорные, счастливые ребята подошли к финишу игры со следующими результатами:

• 1 место- 4 класс
  • 2 место- 3 класс