Заседание Профсоюза

6 мая в г. Татарске состоялось заседание комитета профсоюзного актива Татарской общественной районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Представителем от МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина была председатель ППО Пилуп Татьяна Николаевна. На заседании были подведены итоги 2016 года, определены основные направления работы на 2017 год, а также говорили о проведении в 2017 году «Года профсоюзного PR- движения». Затрагивались вопросы о мотивации вступления работников школы в профсоюз. Опытом своей работы делились коллеги из школ Татарского района и детского сада «Муравей» с. Новопервомайское. Финансовые вопросы осветила Кустова Елена Владимировна. В конце заседания утвердили новый состав комитета, а также план мероприятий по подготовке и проведению заседаний, программу заседаний и смету расходов.