Заслуженная награда!

8 ноября в г. Новосибирске прошел III агрофорум, на котором наша школа была награждена Почётной грамотой губернатора НСО за достижение высоких показателей среди ученических бригад общеобразовательных организаций, занятых на уборке урожая зерновых культур, овощей и картофеля по итогам 2018 года. А 16 ноября 2018 года в Доме культуры «Родина» г. Татарска прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Особо отличившимся работникам Татарского района были вручены кубки, почетные грамоты и благодарности губернатора НСО, Министерства сельского хозяйства, главы Татарского района. Низкий поклон работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Так же на данном мероприятии денежными призами и благодарностями были награждены лучшие ученические производственные бригады. Наивысших показателей в труде в этом году добились обучающиеся нашей школы, МБОУ Дмитриевской и МБОУ Николаевской школ. Чествование тружеников сопровождалось концертной программой.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры