Завершение месячника

22 февраля в завершении месячника военно-патриотического и гражданского воспитания молодёжи состоялся смотр строя и песни. Началось торжественное мероприятие с вноса знамён Российской Федерации, Татарского района и школьного знамени, затем прозвучал Гимна РФ. К смотру строя и песни все классные коллективы готовятся тщательно и долго. Надо подобрать подходящую строевую песню, научиться маршировать, выполнять приказы командира. Именно на его плечи ложится ответственность, он должен умело построить свой класс, правильно и чётко давать команды. Не у каждого есть способность быть командиром, но даже у самых маленьких получилось всё хорошо. На торжественном мероприятии были подведены итоги, награждены победители. Директор школы Шерстнёвой Марина Викторовна поздравила всех участников, поблагодарила за активную деятельность.