Завершился первый этап Всероссийской Инженерной Олимпиады Кружкового Движения НТИ

Обучающийся 9 класса МБОУ Первомайской СОШ им. А. С. Ерёмина Лисичкин Олег успешно прошёл первый этап Всероссийской Инженерной Олимпиады Кружкового Движения НТИ. Предметы на данном этапе были двух уровней сложности. Олег выполнил задания повышенного уровня сложности, поработав в команде со старшеклассниками и наставником, учителем МБОУ Первомайской СОШ им. А. С. Ерёмина Радушкиной Мариной Александровной и вышел во второй тур олимпиады. Олег попал в спецпроект «Научная медиажурналистика». Поздравляем обучающегося с выходом в финал Олимпиады КД НТИ 2020/21 и желаем дальнейших творческих побед!

Об авторе Симакова Юлия Александровна