Зелёная волна — 2023

Сегодня, 2 марта, проходил районный этап областного конкурса- фестиваля «Зелёная волна-2023», посвящённый 50-летию движения ЮИД. Цель мероприятия: формирование транспортной культуры обучающихся образовательных организаций Татарского района. Команда ЮИД «Светофор» нашей школы приняла участие в номинации «Вечно юная страна ЮИД». В своём выступлении обучающиеся пропагандировали юидовское движение, поздравили ЮИД с юбилеем и продемонстрировали знания правил дорожного движения. По итогам конкурса наша команда заняла 1 место. Поздравляем!!! Так держать!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры