«Зелёная волна — 2024»

🚦Сегодня, 1 марта, проходил муниципальный этап областного конкурса-фестиваля «Зелёная волна-2024».
🔥 Цель мероприятия: формирование транспортной культуры обучающихся образовательных организаций Татарского района.
🚦Команда ЮИД «Светофор» нашей школы в составе: Панкраца Алексея, обучающегося 5 кадетского класса, Большаковой Арины, обучающейся 8 кадетского класса, Большакова Павла, Коноваловой Анны, Кныш Татьяны, обучающихся 7 агротехнологического класса под руководством Васильевой О.Н., зам директора по ВР приняла участие в номинации «20 лет на»Зелёной волне!»
⛔️ В своём выступлении обучающиеся пропагандировали юидовское движение и продемонстрировали знания правил дорожного движения.
По итогам конкурса наша команда заняла 2 место. Поздравляем!!! Молодцы! 👏👏

Об авторе Симакова Юлия Александровна