«Зелёная волна»

1 марта  проходил муниципальный  этап областного  конкурса-фестиваля «Зелёная волна-2024».
 Цель мероприятия:  формирование транспортной культуры обучающихся образовательных организаций   Татарского района.
Команда ЮИД «Светофор» нашей школы в составе: Панкрац Алексея, обучающегося 5 кадетского класса, Большаковой Арины, обучающейся 8 кадетского класса, Большакова Павла, Коноваловой Анны, Кныш Татьяны, обучающихся 7 агротехнологического класса под руководством Васильевой О.Н., зам директора по ВР приняла участие в номинации «20 лет на «Зелёной волне!»
 В своём выступлении обучающиеся пропагандировали юидовское движение и продемонстрировали знания правил дорожного движения.
По итогам конкурса наша команда заняла 2 место. Поздравляем!!! Молодцы!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры