🌎 Путешествие по станциям «Земля — наш дом родной»

Все знают, что все, что надо для жизни, человек берет у природы. К сожалению, сам человек часто забывает об этом и не задумываясь, обижает природу. С ранних лет необходимо формировать у детей целостный взгляд на окружающий мир и помочь им понять место и роль человека в нем. Во 2 отряде ЛДП сегодня прошла игра — путешествие по станциям «Земля — наш дом родной». В ходе игры у дет ей формировалась экологическая грамотность, умение работать в команде и толерантность. Дети решали экологические задачи, разгадывали ребусы, отгадывали загадки. Во время путешествия узнали много нового о жизни животных и растений, интересные факты о природе.

Об авторе Симакова Юлия Александровна