Награды за участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда»

📌 А вот и долгожданные награды за участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда»!!! Обучающиеся 5 кадетского класса, 6, 11 и 7 специализированного класса МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина в феврале приняли участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по русскому языку, обществознанию, естественным наукам, математике, истории и английскому языку на площадке Омского технического университета. В результате Степанова Ксения и Бурова Маргарита стали призерами 3 степени🥉 по английскому языку и призерами 2 степени 🥈 по истории, Симакова Татьяна и Симаков Егор — призеры 3 степени 🥉 по русскому языку. Также у Степановой Ксении диплом 3 степени🥉 по математике. Сергиенко Анастасии не хватило 1 балла до 3 места. Следует отметить, что наши ребята впервые участвуют в данной олимпиаде, поэтому это очень достойный результат! 👍 Также ребята награждены сертификатами участников заключительного этапа по обществознанию и естественным наукам. Молодцы!!! Поздравляем!!! Все победы еще впереди!!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна