🇬🇧 Неделя английского языка

Согласно плану учебно-воспитательной работы в период с 17.01.22 по 22.01.22 в школе была проведена предметная неделя английского языка (ответственная Седымова Н.А. – учитель английского языка).
Для обучающихся начальных классов педагогом-библиотекарем Пилуп Т.Н. было организовано мероприятие  по знакомству с книгой-юбиляром «Сказки» Р. Киплинга. Обучающихся познакомили с биографией и творчеством писателя. Дети читали его произведения и смотрели мультфильмы.
Для обучающихся 5 класса в рамках недели была проведена игра-викторина «The best». Учитель английского языка Седымова Н.А. подготовила и провела занимательные конкурсы на проверку знаний по всем видам речевой деятельности.
Ребята 6-11 классов имели возможность принять участие в таких мероприятиях как игра-викторина «Кулинарная дуэль», «Путешествие в страну английского языка» и «Britain and the British». Целью данных мероприятий было знакомство обучающихся с особенностями жизни в странах изучаемого языка, повышение заинтересованности к изучению предмета, раскрытие творческих способностей подростков.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР