🎻🎹 Концерт Новосибирской филармонии 🎼

🔥 Посещение концерта по пушкинской карте 👍👍👍
☝️ 19 октября обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им А. С. Еремина побывали на концерте Новосибирской филармонии. В только что отремонтированном уютном зале детской школы искусств «Радуга» перед ребятами выступили Дмитрий Карпов (рояль), Семён Промое (скрипка), Владимир Никулин (баян, вккордеон), Татьяна Костина (сопрано). Незабываемая музыка П. И. Чайковского, весёлые детские песни из советских кинофильмов звучали в сочетании разных музыкальных инструментов. Классическая музыка и исполнение песен из детских кинофильмов сделало концерт интересным для восприятия детьми. Прекрасный голос Татьяны Костиной, которым она спела детские произведения — песенки Красной Шапочки, Болтуньи Лиды, Куклы всем присутствующим поднял настроение и навеял воспоминания из детства.
Спасибо огромное артистам филармонии!!

Об авторе Симакова Юлия Александровна