🏋️ Фестиваль ГТО

Сегодня, 16 февраля, воспитанники школьного спортивного клуба «Олимп» приняли участие в районном  фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся кадетских классов образовательных организаций Татарского муниципального района.   Программа фестиваля включала: подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 30 м.  По итогам соревнований наша команда заняла 2 место. В личном зачёте среди мальчиков: 1 место-Одинцов Дмитрий, 2 место — Большаков Павел, 3 место — Буров Степан; среди девочек: 3 место — Бурова Маргарита, Пацейко Полина. Молодцы!!! Поздравляем!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры